Galeria imagens

Corretor

Destaque Imobiliária CRECI: 34.600-J

FALE AGORA CONOSCO

4809 repita:

Terreno em Condomínio para Venda, Álvares Machado / SP

Ref: TeR0018, bairro Residencial Valencia III, área total 270,00 m², terreno 270,00 m²

Compartilhar:

R$ 120.000

Condomínio

R$ 1,00

IPTU

1,00

Código: TeR0018

Bairro: Residencial Valencia III

Observação Valor: OPORTUNIDADE - JÁ COM PADRÃO DE ENERGIA

Área Total: 270,00 m²

Área Terreno: 270,00 m²

Terreno Frente: 12,00 Metros

Terreno Fundo: 12,00 Metros

Terreno Esquerda: 22,50 Metros

Terreno Direita: 22,50 Metros

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Valor por m²: 444,00

Descrição do Imóvel

🏡 TERRENO PRONTO PRA CONSTRUIR NO VALENCIA III - Álvares Machado

270m² de puro potencial (12m de frente x 22,5m) por apenas R$ 120.000

Já com padrão de energia, quitado e em um dos melhores condomínios da região!

• Área gourmet + muita área verde

Perfeito para quem quer construir sua casa dos sonhos com segurança, qualidade de vida e lazer dentro do condomínio.

Região em constante valorização. Excelente negócio!

Aceita proposta com carro hatch na troca ou meio terreno em Presidente Prudente.

Quer ver pessoalmente? Me chama agora que eu te mostro!

Características
Aceita animais
Lazer
Área Gourmet
Piscina

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Presidente Prudente (Matriz)
(18) 3217-4828 
Avenida Washington Luiz, 1506
Centro - Presidente Prudente
(18) 32174-828
destaqueimobiliariapp@gmail.com

Regente Feijó (Filial)

(18) 3279-2599
Avenida Clemente Pereira, 900 
Centro - Regente Feijó - SP

Santo Anastácio (Filial)
(18) 3263-2363

Av Osvaldo Cruz, 664- Centro
Centro - Santo Anastácio - SP

Gostou do imóvel? Agende já uma visita exclusiva conosco! Teremos todo o prazer em te atender!

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Matriz Presidente Prudente 
Avenida Washington Luiz, 1506 - Centro - Presidente Prudente / SP
Telefones: (18) 3217-4828 ou (18) 99107-3353

Filial Santo Anastácio 
Av Osvaldo Cruz, 664- Centro - Santo Anastácio / SP