Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9466 repita:

Casa para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: Ca5700, bairro Vila Santa Izabel, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 5 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 264,00 m², área construída 225,00 m²

Compartilhar:

R$ 570.000

3 Dormitórios

1 Suíte

5 Banheiros

3 Vagas

Código: Ca5700

Bairro: Vila Santa Izabel

Observação Valor: ACEITA PROPOSTA

Área Total: 264,00 m²

Área Construída: 225,00 m²

Valor por m²: 2.533,00

Descrição do Imóvel

🔥 OPORTUNIDADE REAL – DE R$ 570 MIL! 🔥

Se você está procurando um imóvel com alto potencial de valorização e excelente custo-benefício, essa é daquelas oportunidades que não aparecem todo dia.

📍 Jardim Aviação – Presidente Prudente

🏡 Detalhes do imóvel:

  • Terreno com 264 m²
  • Construção com 225 m²
  • 3 dormitórios, sendo 1 suíte espaçosa
  • 3 banheiros modernos
  • Garagem para até 3 veículos
  • Copa + cozinha bem distribuídas
  • Despensa funcional
  • Escritório (perfeito para home office)
  • Portão eletrônico

📍 Localização estratégica:
Próximo a tudo que facilita o dia a dia:
bares, restaurantes, escolas, farmácias, supermercados e shopping.

💰 DE: R$ 570.000,00

⚠️ Isso mesmo — um desconto agressivo para venda rápida. Ideal tanto para moradia quanto para quem busca oportunidade de investimento e valorização imediata.

🚀 Resumo direto:
Você está comprando uma casa grande, bem localizada e completa, por um valor muito abaixo do mercado.

📲 Agende sua visita agora — porque esse tipo de negócio não fica disponível por muito tempo.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Presidente Prudente (Matriz)
(18) 3217-4828 
Avenida Washington Luiz, 1506
Centro - Presidente Prudente
(18) 32174-828
destaqueimobiliariapp@gmail.com

Regente Feijó (Filial)

(18) 3279-2599
Avenida Clemente Pereira, 900 
Centro - Regente Feijó - SP

Santo Anastácio (Filial)
(18) 3263-2363

Av Osvaldo Cruz, 664- Centro
Centro - Santo Anastácio - SP

Gostou do imóvel? Agende já uma visita exclusiva conosco! Teremos todo o prazer em te atender!